0
0
0

3M

3M 80610859250 2521-F FUSION SPLICE INSERT 2-PACK
Код товара: 32765-02
0
1 996.50 тг
В корзину
3M 80610859904 2522 SMALL FIBER SPLICE ORGANIZER TRAY
Код товара: 32766-02
0
22 358.70 тг
В корзину
3M 80611335094 Неполируемый коннектор SC/APC 1.6 - 3 мм
3M DE010017403 LC-LC Адаптер DX SM синий
Код товара: 963334-02
0
2 310.00 тг
В корзину
3M DE010017643 SC-LC Патч корд LSZH DX MM 50/125/2000µ 1м OM3
3M FQ100068284 Кассета BPEO K7 1PAS 12 сварок
Заканчивается
3M XS003800660 8686 FTTH WALL OUTLET (Настенная абонентская розетка 8686)
Заканчивается
3М 80610733893 Scotchcode STD-0-9 диспенсер с маркировкой от "0" до "9"
3М FE510091070 SCOTCH 780 лента черная 19 мм х 20м х 0,18мм TW
CORNING 80610755896 2529 FIBRLOK II UNIVERSAL OP FBR SPLICE