Корзина
7 отзывов
+7 727 317-21-35
+7 707 107-39-90

SFP модуль GbE SFP 2630

SFP модуль GbE SFP 2630, фото 1
SFP модуль GbE SFP 2630, фото 2SFP модуль GbE SFP 2630, фото 3
  • В наличии
  • Код: IL00001027

10 120 Тг.

SFP модуль GbE SFP 2630
10 120 Тг.
В наличииSFP модуль GbE SFP 2630
Купить
+7 727 317-21-35
  • +7 707 107-39-90
Купить
+7 727 317-21-35
  • +7 707 107-39-90
  • График работы
  • Адрес и контакты

Оптический транссивер GbE SFP 2630 <Multi-Mode, Dual Fiber 850nm, 550m, LC, DDM>

Информация для заказа
  • Цена: 10 120 Тг.
Отзывы о товаре
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Вторник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Среда
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Четверг
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Пятница
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
Менеджер по продажам
ТОО "il`tech"
+7 727 317-21-35
+7 707 107-39-90
КазахстанАлматыРеспублика Казахстан, 050057 г. Алматы, ул. Бухар Жырау 62Б офис 17
iltech101
+7 747 698-74-33, +7 707 107-39-90