Корзина
7 отзывов
+7 727 317-21-35
+7 747 698-74-33
+7 707 107-39-90

Оптический сплиттер FBT 1*2 70/30 SC/APC 0,9mm -1m

Оптический сплиттер FBT 1*2 70/30 SC/APC 0,9mm  -1m
  • Под заказ
  • Код: NU00001013

11 400 Тг.

Оптический сплиттер FBT 1*2 70/30 SC/APC 0,9mm  -1m
11 400 Тг.
Под заказОптический сплиттер FBT 1*2 70/30 SC/APC 0,9mm -1m
Купить
+7 727 317-21-35
  • +7 747 698-74-33
  • +7 707 107-39-90
Купить
+7 727 317-21-35
  • +7 747 698-74-33
  • +7 707 107-39-90
  • График работы
  • Адрес и контакты

Оптический сплиттер сварного типа  с делением 1x2 с коэффициентом деления 70/30 предназначен для использования в пассивных оптических сетях PON, сетях КТВ и прочих оптических системах. Сплиттер имеет два окна пропускания для излучения на длинах волн 1310 нм и 1550 нм. Сплиттер расположен в корпусе типа гильза с оптическими шнурами на основе волокна повышенной гибкости G.657 с оболочкой 0,9 мм и длиной 1,2 метра. Оптические шнуры сплиттера оконцованы оптическими коннекторами типа SC/APC

Характеристики
Тип пользовательских разъемов E-2000,  MPO,  FC,  SC,  ST,  FC/APS,  SC/APS,  LC,  MTRJ
Информация для заказа
  • Цена: 11 400 Тг.
Отзывы о товаре
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Вторник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Среда
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Четверг
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Пятница
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
Менеджер по продажам
ТОО "il`tech"
+7 727 317-21-35
+7 747 698-74-33
+7 707 107-39-90
КазахстанАлматыРеспублика Казахстан, 050057 г. Алматы, ул. Бухар Жырау 62Б офис 17
iltech101
+7 747 698-74-33, +7 707 107-39-90