Корзина
7 отзывов
+7 727 344-33-39
+7 707 107-39-90

Измеритель оптической мощности Grandway FHP3P01

Измеритель оптической мощности Grandway FHP3P01
  • Под заказ
  • Код: FI00001093

261 800 Тг.

Измеритель оптической мощности Grandway FHP3P01
261 800 Тг.
Под заказИзмеритель оптической мощности Grandway FHP3P01
Купить
+7 727 344-33-39
  • +7 707 107-39-90
Купить
+7 727 344-33-39
  • +7 707 107-39-90
  • График работы
  • Адрес и контакты

FHP3P01 — это портативный высококачественный оптический измеритель мощности (PON тестер). Прибор специально создан для удовлетворения растущих потребностей рынка FTTx сетей с использованием PON (Passive Optical Network) технологий.


PON тестер FHP3P01 предназначен для измерений сигнала на трех стандартных для PON длинах волн (1310nm, 1490nm, 1550nm), на которых передаются по одному оптическому волокну, так называемые, triple-play приложения (голос, данные и видео).


PON тестер FHP3P01 способен производить измерения не только мощность оптического сигнала на длинах волн 1490nm и 1550nm, но так же точно определять и измерять обратный сигнал от абонента (ONU) к центральной станции (OLT) даже в случае, если абонентское устройство (ONU) находится в спящем режиме. 

Простая система управления и точность измерений делают PON тестер FHP3P01 идеальным инструментом для работы с PON (прибор применим для АРОn, BPON, EPON и GРОN приложений) при инсталляции, тестировании на соответствие необходимым стандартам, обслуживании и выявлении неисправностей.

 

  • Более 20 часов непрерывной работы от аккумуляторов Ni-MH либо от АС/DC адаптера.
  • Автоматический эталонный контроль значений "pass/fail";
  • USB интерфейс;
  • Предупреждение о малом заряде батареи;
  • Понятный интерфейс;
  • Определение и измерение обратных сигналов от абонента (ONU) к центральной станции (OLT) даже в случае, если абонентское устройство (ONU) находится в спящем режиме;
  • Часы реального времени;
  • До 10 определяемых пользователем групп эталонных значений;
  • Большой TFT дисплей и дополнительные индикаторы;
  • Размер устройства оптимизирован для полевых и лабораторных испытаний;
  • Возможность P/P и стандартных измерений;
  • Одновременное отображение результатов измерений для 3-х длин волн;
  • Сквозное подключение позволяет не прерывать услуги;
  • Автоматическое включение питания;
  • Возможность использования в APON, ВРОН, EPON и GPON сетях;
Информация для заказа
  • Цена: 261 800 Тг.
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Вторник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Среда
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Четверг
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Пятница
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
Менеджер по продажам
ТОО "il`tech"
+7 727 344-33-39
+7 707 107-39-90
КазахстанАлматыРеспублика Казахстан, 050057 г. Алматы, ул. Бухар Жырау 62Б офис 17
iltech101
+7 747 698-74-33, +7 707 107-39-90